Prestasi Siswa

DAFTAR PIAGAM PENGHARGAAN SISWA

TH PELAJARAN 2011/2012

SMP NEGERI 2 BOJONEGORO

 

NO. KEGIATAN/ LOMBA PELAKSANAAN TINGKAT HASIL NAMA
1 Lomba Ketertiban dan Kerapian Berbaris 20 Mei 2011 Kabupaten Juara I

Tim Paskura

2. Panahan Junior 26 s/d 28 Juni 2011 Provinsi Juara II Noventia Selviana
3. Olimpiade Biologi 17 Juli 2011 Provinsi Juara III Moch. Gizus Albayani
4. Olimpiade Biologi 17 Juli 2011 Provinsi Juara Harapan I Laras Anjarsari Dewi
5. Olimpiade Biologi 17 Juli 2011 Provinsi Juara Harapan II Alif Rochmah Izzatul Azka
6. Panahan 15 s/d 22 Juli 2011 Provinsi Juara III Noventia Selviana
7. Bela Diri Kempo Provinsi Juara III Dista
8. Cerdas Cermat Wawasan Kebangsaan Tingkat Korem 11 Oktober 2011 Regional Peringkat V Azizah Yulia SNaurana Firdaus

Laras Anjarsari Dewi

Donny Ananta Putra

Hartono Bayu Aji

9. Karate 20 s/d 23 Oktober 2011 Provinsi Juara III Satriya Kurnia Yanotama
10. Gerak Jalan 17 km (Putri) 01 Oktober 2011 Kabupaten Juara I Distya Recca Noviana AGheahana Leyrian

Mifthakhul Jannah H

Bestanti Berliana K

Vira Dewi Agustina

Nabella Permata Sari

Ayu Cahya Sri I

Kusumaning Dyah Ayu

Leananda Ayu S

Diah Loka Wati

Devita Nurico P. P

Lailatul Munawaroh

Erika Handayani

Adelia Ramadhani

11. Gerak Jalan 17 km (Putra) 01 Oktober 2011 Kabupaten Juara I Muhamad Rifqi NMoch. Sadha Oktyano

Fathan Fachry Noersofi

Ferry Rizal Pratama

Mihson Zakaria

Bilal Anggakara

Briandika David A

Alfian Frismandana

Yoga Renaldy a. J

Afrizal Aditya Pratama

Braja Manastha W. A

Satrya Kurnia Y

Virgo Reza MP

Bagus Rizal Amanu

Mufid Renov Maradika

12. Karate 20 Oktober 2011 National Juara III Kesatriya
13. Robotik 20 Nopember 2011 National Peringkat ke 9 dari 64 peserta Kumara DamarAndrian P

Ragil

M. Yaka

Dista

Diah Ayu

14. Juara Karya Tukis 23 November 2011 Kabupaten Juara I Lila Anas Anggraeni
15. Bintang Budi Pekerti (BBP) 24 Desember 2011 Sekolah Peringkat kelas VII 

 

 

Peringkat kelas VIII

 

 

 

Peringkat kelas IX

Humam  Atabil HagAnissa Qurota Anun

Mega Bayu Prada

 

Lila Anas Anggraeni

Muh. Bintang S

Kresna Ayu Sulistina

 

Mada Saka Radiaksa

Azizah Yulia Savitri

Hartono Bayu Aji

16. Futsal Kabupaten Juara I Tim Futsal
17. Olimpiade Matematika 5 Februari 2012 Kabupaten Juara III Lila Anas AngraeniElfi Zahroh
18. Biologi 14 Februari 2012 Nasional Peserta Moh. Gizus A
19. Bahasa Inggris 14 Februari 2012 Nasional Peserta Azizah Yulia Savitri
20. Pidato B.inggris 25 Februari 2012 Se-Karesidenan Peserta Azizah Yulia Savitri
21. Pidato B.Inggris 26 Februari 2012 Se-Karesidenan Harapan I Azizah Yulia Savitri
22. Oimpiade Matematika 05 Maret 2012 Se-Karesidenan Harapan II M. Anggi K
23. Olimpiade B. Ingris 05 Maret 2012 Se-Karesidenan Juara II Joan Davva Nouvalio
24. Bulu Tangkis 07 Maret 2012 Kabupaten Juara I M. Ilham Agung P
25. Story Telling 08 Maret 2012 Kabupaten Juara III Laras Anjarsari D
26. Catur 08 Maret 2012 Kabupaten Terbaik III Rakha Pamelda A
27. Pidato B. Arab 08 Maret 2012 Kabupaten Juara II Ersa Aulia M
28. Robotic 08 Maret 2012 Kabupaten Juara I M. Fadhilla RosyidR. Mohammad Fiya Firdaus
29. Siswa Berprestasi Tk. SMP Negeri/ Sasta 15 Maret 2012 Kabupaten Juara I Eka Candra Setyawan

2 thoughts on “Prestasi Siswa

Leave a Reply